Apartment Porto De Galinhas Com Piscina
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Porto De Galinhas Com Piscina liegt im Stadtteil Stadtzentrum Porto de Galinhas in einer Entfernung von nur 7 Gehminuten vom Projeto Hippocampus. WLAN und ein Privatparkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.
Lua Caliente ist lediglich 450 Meter von der Unterkunft entfernt, während Casa Jerimum lediglich 500 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Der Coqueiral de Maracaipe ist in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Porto De Galinhas Com Piscina gelegen. 550 Meter vom Apartment entfernt liegt Sagui Project.
In dieser Apartments gibt es 2 Badezimmer.
Gäste werden eine komplette Küche in diesen Unterkünften vorfinden.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Porto De Galinhas Com Piscina?
Das Projeto Hippocampus und Sagui Project sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Porto De Galinhas Com Piscina. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Porto De Galinhas Com Piscina mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Porto De Galinhas Com Piscina erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment Porto De Galinhas Com Piscina über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Porto De Galinhas Com Piscina über einen privaten Swimmingpool.